Открытие нового магазина в городе Брянск

Открытие нового магазина в городе Брянск 25.01.2016

25 января 2016 года состоялось торжественное открытие нового магазина в городе Брянск. Наша компания с радостью предоставила в аренду для организации праздника тентовый павильон. Наш павильон из белого полотна площадью 280 кв. м.  отлично подошёл для организации гардеробного пространства.

К назначенному времени наша монтажная бригада установила тентовую конструкцию в заранее обговорённом месте. Безопасность мероприятия обеспечивали надёжные крепёжные элементы, а так же опыт и профессионализм монтажной бригады компании.

Тентовые павильоны компании - отличное решение для проведения праздничных мероприятий! Широкий ассортимент шатров, разнообразные формы и размеры тентовых конструкций  нашей компании  помогут подчеркнуть неповторимый стиль Вашей компании.

Звоните специалистам компании. Мы будем рады предложить варианты и для Вашего праздника!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^