Шатры в местах рождественских купаний

Шатры в местах рождественских купаний 19.01.2017

19 января монтажная бригада компании «Аренда Тентов» установила шатры в местах массовых купаний. Сотрудники нашей компании возвели два тентовых павильона размером 4м х 4м. Данные конструкции – это небольшие по площади, компактные тенты, изготовленные из алюминия и ПВХ белого цвета. При монтаже тентовых шатров и павильонов компании «Аренда Тентов» были соблюдены все требования техники безопасности, а конструкции надёжно закреплены к основанию площадки. Таким образом, ничто не помешало всем желающим после купания в Рождественских Купелях обогреться и переодеться в комфортных условиях.

Организаторы крещенских купаний остались довольны оперативностью и профессиональным подходом к делу, который показали сотрудники компании «Аренда Тентов».

Если Вас интересует аренда оборудования для Вашего мероприятия, позвоните нам по телефону +7 (495) 374-54-35 и наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы. С ассортиментом и качеством оборудования компании «Аренда тентов» всегда можно ознакомиться у менеджеров компании.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^