Двухметровые пасхальные яйца установлены в шатрах компании «Аренда Тентов»

Двухметровые пасхальные яйца установлены в шатрах компании «Аренда Тентов» 15.04.2017

15 апреля 2017 года на Страстном бульваре состоялся Петровский Пасхальный фестиваль-2017. Главным событием фестиваля стал конкурс по росписи двухметровых пасхальных яиц. В пасхальном мероприятии приняло участие 20 команд. Среди них учащиеся московских художественных студий, колледжей и кадетских школ. В течение нескольких часов школьники расписывали пасхальные яйца.

Расписные яйца были установлены в небольших шатрах, возведённых компанией «Аренда Тентов». Для организации здесь пасхальной выставки было нашей монтажной бригадой было установлено 30 шатров линейки «Пагода» размером 3м х 3м. Их общая площадь составила 270 кв.м.

По окончанию конкурса работу молодых художников оценило авторитетное жюри. Все участники получили ценные призы, а их работы украсили парк парламентско-общественного центра у Петровских ворот.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^