Установка шатров на центральной площади в Сергиевом-Посаде

Установка шатров на центральной площади в Сергиевом-Посаде 15.09.2017

15 сентября 15 белоснежных шатров размером 5м х 5м были установлены компанией «Аренда Тентов» на центральной площади в Сергеевом-Пассаде. Расположенные по всему периметру, они подчеркивали значимость проходившего здесь мероприятия. Общая площадь установленных конструкций составила 450 кв. м. Все шатры были установлены с учетом ветровых нагрузок. Поэтому осенняя непогода была не страшна организаторам мероприятия.

Событие прошло без единой технической неполадки, в том числе и благодаря слаженной работе профессиональной монтажной бригаде компании «Аренда Тентов».

Мы рады, что смогли создать комфортные условия и праздничное настроение гостям этого мероприятия! Если вас интересует аренда шатров, оставьте свой заказ на сайте нашей компании и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^