Монтажные работы в центре Москвы

Монтажные работы в центре Москвы 18.01.2018

18 января специалисты компания «Аренда Тентов» вели монтажные работы в центре Москвы. За считанные часы они возвели белоснежный арочный шатер размером 8м х8м. Арочная конструкция площадью 64 кв.м. была укомплектована всем необходимым для проведения мероприятия оборудованием. В качестве напольного покрытия был использован брус 10см х 10см и специальная ламинированная фанера темно-коричневого цвета 250см х 125см х 15мм. На установленный пол с помощью специальных скоб был уложен ковролин серого цвета. Дополнительно в павильоне была установлена двустворчатая дверь. Придать мероприятию торжественность и красоту нам удалось с помощью правильно подобранного освещения, также предоставленного в аренду компанией «Аренда Тентов».

Специалистам нашей компании, без сомнения, удалось создать комфортную для мероприятия атмосферу и обеспечить проведение мероприятия на достойном уровне!

Компания «Аренда Тентов» поможет организовать и провести Вам событие любого уровня и значения! Звоните и наши специалисты с радостью проконсультируют Вас!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^