Обеспечение мест для купания теплыми шатрами

Обеспечение мест для купания теплыми шатрами 18.01.2019

18 января по всей Москве были сооружены Крещенские купели для купания в проруби. Менеджеры компании «Аренда Тентов» принимали участие в их оснащении необходимым оборудованием. Так, наша монтажная бригада установила 2 шатра «Пагода» размером 5м х 5м около монастыря, расположенного в одном из парков Москвы. 

Павильоны были расположены рядом с друг другом и использованы в качестве раздевалок и мест обогрева. Чтобы обеспечить шатер бесперебойной подачей тепла, павильоны были оборудованы газовыми обогревателями, которые были установлены перед каждым шатром на входе. Для полноценного обогрева каждой раздевалки понадобилось по 2 обогревателя. Дополнительное тепло и уют внутри шатра обеспечила установка напольного покрытия.

Специалисты компании «Аренда Тентов» профессионально и качественно решили все вопросы, связанные с обеспечением мест для купания теплыми шатрами «Пагода». Для удобства посетителей на каждом павильоне висела табличка «М» (мужская раздевалка) и «Ж» (женская раздевалка). Так что все желающие искупаться в проруби, могли согреться и переодеться в сухую одежду в комфортных и безопасных условиях.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^