Тент для Новогоднего корпоратива

Тент для Новогоднего корпоратива 24.12.2019

В последние дни уходящего года одним из наиболее востребованных заказов у компании «Аренда Тентов» является аренда с установкой шатров, тентов под корпоративные мероприятия. Посмотрите, какой прекрасный тент размером 20х40 поставили мы 24 декабря заказчикам для Новогоднего корпоратива. Мы взяли на себя всю техническую сторону празднования: оборудовали временное помещение отоплением, освещением, полами, аудиоаппаратурой, предоставили в аренду клиентам и расставили в зале 20 круглых столов диаметром 180 см, со скатертями, 200 стульев с чехлами.

Новогодний корпоратив ожидается коллективом любой организации, компании, как один из самых главных праздников, провести который всем хочется ярко, креативно, нестандартно. В наше время никого не удивишь ни посиделками в ресторане, ни боулингом, ни караоке. А вот подвести итоги уходящего года, отметить успехи, просто отдохнуть с коллегами в волшебном просторном дворце, не уступающем в роскоши шатрам султанов из сказок «Тысячи и одной ночи» - действительно, прекрасная идея.

Мероприятие в нашем тенте прошло исключительно комфортно, и заказчики остались благодарны нашей компании за сотрудничество.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^