Организация презентации автомобилей

Организация презентации автомобилей 12.12.2019

В организации презентации автомобилей, состоявшейся 12 декабря в Москве, приняла участие компания «Аренда Тентов». Объем работ был проделан нашими силами большой. Под это мероприятие мы сделали сценический подиум размером 400 м. кв.

Презентации автомобилей являются прекрасным инструментом, позволяющим ознакомить потребителя с предлагаемыми моделями, повысить эффективность маркетинга. Обычно это мероприятие организаторы стараются превратить не просто в демонстрацию, а в красочное, запоминающееся шоу.

Презентации могут проводиться как выездные, так и в салоне, в закрытом помещении. В таком мероприятии важна каждая мелочь, каждая деталь интерьера. А подиум – не мелочь, а главная площадка, обустройство которой доверяют только самым лучшим компаниям и специалистам. Именно поэтому организаторы обратились в «Аренду Тентов», профильной деятельностью которой является обустройство подиумов для любого рода мероприятий.

С помощью нашего подиума презентация прошла на самом высоком уровне!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^