Установили шатер пагоду 65 м.кв.

Установили шатер пагоду 65 м.кв. 05.02.2020

Шатры являются идеальными помещениями для проведения мероприятий, обустройства рабочих мест в любых местах. Для открытия новой строительной площадки в «чистом поле» по заказу компании в начале февраля (05.02.2020 г.) наши работники установили шатер типа «Пагода» площадью 65 кв. м.

Шатры «Пагода» характеризуются большой востребованностью в силу своих уникальных эстетических, эксплуатационных, функциональных качеств. Их шестиугольная форма позволяет с максимальной пользой эксплуатировать внутренне пространство. Шатер, каркас которого изготовлен из алюминиевого профиля, а материалом для покрытия служит прочный ПВХ белого цвета, устанавливается профессионалами за короткий промежуток времени. К поверхности он может либо крепиться специальными анкерами, либо просто фиксироваться при помощи утяжелителей.

Высота «Пагоды» в коньке достигает 5,5 м. Для мероприятий различного рода у нас имеются ряд модификаций данного типа шатров с различной полезной площадью: 4 кв.м.; 9 кв.м.; 16 кв.м.; 23 кв.м.; 25 кв.м; 65 кв.м.; 100 кв.м.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^