Организация мероприятия для постоянного клиента нашей компании «М-Видео»

Организация мероприятия для постоянного клиента нашей компании «М-Видео» 14.12.2015

Помимо аренды шатров и тентов, наша компания оказывает, также, услуги по предоставлению в аренду самого разнообразного ассортимента мебели. Аренда мебели— услуга, которая  уже на протяжении многих лет по-настоящему выручает наших партнёров при организации самых различных мероприятий.

 На этот раз, 11 декабря 2015 года для организации торжественного мероприятия компании наших постоянных клиентов «М-Видео» мы предоставили в аренду банкетную мебель.

Богатый выбор мебели компании позволил подобрать подходящие круглые банкетные столы, мягкие стулья в соответствии с запросом наших клиентов. Чтобы придать мебели ещё более нарядный и торжественный вид, наши менеджеры позаботились и о банкетном текстиле.

Опытные менеджеры нашей компании уже много лет предоставляют своим клиентам самые разные предложения, от традиционных банкетных столов — до экстравагантных дизайнерских объектов, от складных стульев — до современных мягких диванов и кресел.

Опираясь на наши возможности, при помощи наших квалифицированных специалистов, любое Ваше мероприятие будет иметь успех, а Вы останетесь довольны от сотрудничества с нами!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^