Незабываемый праздник в шатрах останется надолго в памяти наших клиентов

Незабываемый праздник в шатрах останется надолго в памяти наших клиентов 01.10.2015

Наша компания уже долгое время помогает в организации  незабываемых праздников в красивых тентовых павильонах.  В этот раз наши клиенты решили отметить свой день рождение в загородном доме в коттеджном посёлке «Валуево». Гости были приглашены на 1 октября. Поэтому наши специалисты выехали на место проведения праздника заранее и установили там 3 арочных шатра 10м х 10м.

Так как все наши тентовые конструкции обладают прекрасным качеством, а монтаж осуществлялся опытной и квалифицированной бригадой, о безопасности проведения дня  рождения в шатрах никто не переживал.

По желанию наших клиентов, тент был укомплектован напольным и ковролиновым покрытием. Помимо аренды шатра, наши специалисты установили в шатре и всю необходимую для праздника  банкетную мебель.

 По желанию клиентов, наша компания может предоставить и дополнительные оборудование, в которое входит аренда звука и света, бензиновых и дизельных генераторов, видеопроекционного оборудования и выездного гардероба, что позволяет нашим клиентам провести любое торжество в максимально комфортных условиях.

Более подробно о тентовых павильонах и шатрах компании Вы можете узнать, позвонив нашим менеджерам по телефону. 


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^