Техническое сопровождение спортивного мероприятия

Техническое сопровождение спортивного мероприятия 25.11.2016

25 ноября на спортивной площадке г. Химки состоялось культурно-массовое спортивное мероприятие. Оборудование компании «Аренда Тентов» позволило быстро и качественно организовать необходимое пространство для проведения запланированной программы.

Наша монтажная бригада установила шатёр с куполообразной крышей площадью 65 кв.м. Возведённая белоснежная тентовая конструкция не только отвечала всем требованиям безопасности, но и стала отличным местом отдыха участников мероприятия. Вход в шатёр был оборудован дверью и полом, изготовленным из брус-ламинированной фанеры коричневого цвета. Что создало внутри шатра особую тёплую и уютную атмосферу.

За техническое сопровождение мероприятия специалисты компании «Аренда Тентов» получили благодарность от организаторов мероприятия.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^