Аренда мебели для проведения новогоднего корпоратива

Аренда мебели для проведения новогоднего корпоратива 23.12.2016


23 декабря наша компания приняла участие в организации банкета на 200 персон, который состоялся в ресторане «Мельница». Компания «АрендаТентов» предоставила в аренду 20 круглых столов для банкета диаметром 180 см, а также лёгкие, прочные, устойчивые стулья. Мероприятие проходило в г. Королев. Доставку и разгрузку мебели менеджеры компании взяли на себя.

Предоставленная в аренду мебель прекрасно подошла для проведения новогоднего корпоратива наших клиентов. Декорирование помещения подчеркнуло новогоднюю сказку, наполнило помещение праздничной атмосферой.

Мы поздравляем всех наших клиентов с Новым годом! Желаем семейного счастья, благополучия и здоровья! До новых встреч в новом году!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^