Аренда подиумов к 8 Марта

Аренда подиумов к 8 Марта 08.03.2018

В канун 8 марта в компанию «Аренда Тентов» поступил заказ на аренду сценических конструкций. Нашим клиентам была необходима помощь в техническом сопровождении мероприятия, посвящённого Международному женскому празднику. С этой целью менеджеры компании предоставили в аренду 96 подиумов размером 1м х 2м. Сценические конструкции были изготовлены из бакелитовой фанеры и анодированного алюминиевого профиля. Торжественную и романтичную атмосферу празднику придавал красный ковролин, лежавший на подиумах.

Наши сотрудники справились с этим заказом на «отлично». Установленные на входе, небольшие подиумы создавали ощущение таинственности и сказочности.

Наши клиенты остались довольны оперативностью и профессиональным подходом к делу, который показала компания «Аренда Тентов».

По всем вопросам, связанным с арендой тентовых, сценических конструкций, мебели и текстиля, Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем сделать правильный выбор!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^