С Днем Победы!

С Днем Победы! 09.05.2018

9 мая в парке Москвы была организованна праздничная программа ко Дню Победы.

Компания «Аренда Тентов» предоставила в аренду своё оборудование. Наша монтажная бригада установила на месте проведения мероприятия тент размером 10м х 10м и трибуну на 50 человек. Концертная программа была посвящена ветераном ВОВ. Для них в этот день звучали теплые лова и поздравления. Удобно расположившись на своих местах, гости праздника наслаждались музыкальными, танцевальными и театральными выступлениями на тему Великой Победы.

Наша Компания с радостью помогла организовать праздничную площадку и от всего сердца присоединяется к словам благодарности и поздравления всем участникам Великой Отечественной Войны.

Если Вам для реализации Вашего праздника необходимы шатры, мебель и другое дополнительное оборудование – звоните! Специалисты компании «Аренда Тентов» будут рады проконсультировать Вас! 

Телефон для связи: + 7 |495|374-54-35


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^