Шатры для ярмарки

Шатры для ярмарки 07.09.2018

Во время празднования Дня города Балашихи жителей и гостей города ждала обширная программа. Это и песни, и пляски, и мастер-классы, и конечно же, ярмарка. Предоставить шатры для проведения ярмарки обратились в компанию «Аренда Тентов». Наша компания имеет огромный опыт в организации подобных мероприятий. Поэтому мы с радостью согласились установить для ярмарки наши шатры.

Наша монтажная бригада выехала к месту проведения ярмарки за ранее. Мы установили здесь 9 шатров линейки «Пагода» размером 3м х 3м. Это достаточно маленькие по своей площади шатровые конструкции, но они идеально подходят для использования их в качестве ярмарочных павильонов.

Ярмарка длилась целый день без единой технической заминки и во многом благодаря качественному оборудованию компании «Аренда Тентов».

Если Вас интересуют шатры для ярмарки в аренду, компания «Аренда Тентов» обладает самым многообразным выбором оборудования. Позвоните нашим специалистам, и они ответят на любые Ваши вопросы!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
07.03.2023 Шатры для организации торговых точек

С наступлением тепла стали пользоваться спросом еще и малые шатры без дополнительного оборудования, под конкретные задачи, торговые или демонстрационные.

26.12.2022 Закладка новой строительной площадки

Несмотря на зимнее время, строительные работы в столице не прерываются. Постоянно осуществляется пуск в эксплуатацию завершенных объектов, берут старт новые проекты

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^