Наша помощь в проведении спектакля

Наша помощь в проведении спектакля 06.09.2020

Любой спектакль - это действие! А чтобы действие производило впечатление артистов необходимо подготовить....Ни один спектакль невозможно провести без гримерки – специально оборудованной комнаты в помещении театра, где происходит гримирование артистов перед спектаклем или непосредственно в процессе представления. 

При организации спектакля на открытом воздухе временную гримерку проще всего разместить в быстровозводимом шатре, сдачей в аренду которых и установкой под конкретные цели занимается наша компания. 

Для проведения мероприятия мы привозили в парк Москвы несколько шатров 5х5, оборудованных полами, для обустройства в них гримерок. Пагоды сослужили свою роль в четком исполнении творческих замыслов организаторов.

По всем вопросам, связанным с арендой тентовых конструкций, справки по телефону компании + 7 |495|374-54-35.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^