Открытие нового завода

Открытие нового завода 15.12.2020

Даже в период эпидемии, нанесшей серьезный ущерб экономике, в нашей стране продолжали развиваться различные производства, запускаться современные высокотехнологичные предприятия, фабрики и заводы. Так, в декабре в Московской области произошло открытие нового завода.

Программа, посвященная этому выдающемуся событию, не обошлась без участия компании «Аренда тентов». Работники фирмы возили и устанавливали на площадке заказчика тент размером 10х20 метров с полом. Мы располагаем не только большим ассортиментом шатров, тентов, павильонов, но и возможностями комфортабельного обустройства их внутреннего пространства, создания уютного микроклимата, технического обеспечения мероприятия любого типа, подключения аудио, видео. Электропитание может как производиться от стационарных линий электропередач, так и обеспечиваться работой мобильных генераторов. Поскольку помещение для приема гостей в зимнюю пору требовалось осветить и отопить автономно, мы снабдили тент локальным освещением и обогревом.

В качестве подсобного помещения организаторы мероприятия использовали установленный нами шатер 5х5 метров с полом. Открытие завода состоялось точно по графику и прошло в соответствии с намеченным регламентом.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^