Обеспечение фуршета

Обеспечение фуршета 29.01.2021

По мере ослабления карантинных мер количество разрешенных в Москве и области массовых мероприятий возрастает. Соответственно, и работы у компании «Аренда тентов» прибавляется. Для фуршета, проводимого в Москве, сотрудники компании 29 января возили целый набор мебели: котельные столы в количестве 24 штук со скатертями стретч.

Мы не только сдаем в аренду и устанавливаем шатры, павильоны, тенты, но и предоставляем заказчикам для проведения застолий, банкетов, торжественных церемоний отопительные и осветительные устройства, аудио, видео и демонстрационную аппаратуру. Каждое мероприятие требует своего стиля мебели, декоративного оформления. Например, нельзя проводить банкет за офисными столиками или юбилейное торжество в фуршетном варианте. Организация располагает большим ассортиментом мебели, декоративных изделий, необходимых для организации мероприятий любого рода.

Мебель, подобранная нами в данном случае в соответствии с задачами заказчика, соответствовала характеру проводимого мероприятия и гармонично сочеталась с интерьером помещения. Благодаря этому фуршет был организован и проведен на достойном уровне.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
16.04.2023 Шатры на Пасху

В преддверии Пасхи около церквей и храмов Москвы украшаются участки, устанавливаются объемно-декоративные конструкции: пасхальные яйца, световые арки, деревья, различные шатры и павильоны

07.03.2023 Шатры для организации торговых точек

С наступлением тепла стали пользоваться спросом еще и малые шатры без дополнительного оборудования, под конкретные задачи, торговые или демонстрационные.

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^