Обеспечение фуршета

Обеспечение фуршета 29.01.2021

По мере ослабления карантинных мер количество разрешенных в Москве и области массовых мероприятий возрастает. Соответственно, и работы у компании «Аренда тентов» прибавляется. Для фуршета, проводимого в Москве, сотрудники компании 29 января возили целый набор мебели: котельные столы в количестве 24 штук со скатертями стретч.

Мы не только сдаем в аренду и устанавливаем шатры, павильоны, тенты, но и предоставляем заказчикам для проведения застолий, банкетов, торжественных церемоний отопительные и осветительные устройства, аудио, видео и демонстрационную аппаратуру. Каждое мероприятие требует своего стиля мебели, декоративного оформления. Например, нельзя проводить банкет за офисными столиками или юбилейное торжество в фуршетном варианте. Организация располагает большим ассортиментом мебели, декоративных изделий, необходимых для организации мероприятий любого рода.

Мебель, подобранная нами в данном случае в соответствии с задачами заказчика, соответствовала характеру проводимого мероприятия и гармонично сочеталась с интерьером помещения. Благодаря этому фуршет был организован и проведен на достойном уровне.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^