Кадетский форум в Лужниках

Кадетский форум в Лужниках 05.03.2021

Компания «Аренда тестов» приняла активное участие в кадетском форуме, состоявшемся в Лужниках. Для проведения парада кадетов 5 марта 2021 года наши работники установили тентовый павильон размером 15х20 м, оборудованный полом и дверью, а также подключили к нему освещение.

Седьмой форум кадетского образования г. Москвы "Честь имею служить Отчизне", в котором принимали участие около полутора тысяч школьников, состоялся впервые на открытом пространстве, а не в Кремлевском Дворце. Масштабное мероприятие происходило в спортивном комплексе "Лужники" на открытом катке "Южный полюс". Его почетными гостями были представители Комитета ветеранов Москвы, депутаты городской думы, общественных организаций, известные деятели культуры, спортсмены.

В рамках форума кадеты со всей Москвы имели возможность поучаствовать в различных мероприятиях, пообщаться, весело провести время. В программу входили награждение отличившихся за год в учебе и спорте учеников кадетских школ и классов, исполнение кадетами на льду творческих номеров, праздничный концерт, на котором известные певцы исполняли патриотический репертуар. Завершился форум исполнением Гимна России всеми присутствующими.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^