Торжество по поводу начала строительства

 Торжество по поводу начала строительства 18.03.2022

Строительные работы в Москве не прекращается в любое время года, но массовое строительство, как правило, начинается в весенний сезон. Старт возведения любого объекта начинается с праздничных, организационных мероприятий. И шатры от нашей компании «Аренда тентов» часто играют роль вспомогательных помещений и служат местом проведения торжеств по поводу начала строительства. Одними из самых востребованных конструкций в подобных случаях являются шатры арочного типа в силу их быстровозводимости, прочности, функциональности, эстетичности.

Например, 18 марта для открытия новой строительной площадки работники нашей компании вывезли на местность и установили арочный шатер размером 5х5 м без пола. Шатровые здания, предоставляемые нами в аренду, являются идеальным решением в том случае, когда необходимо обеспечить осуществление мероприятия в любую погоду. В закрытом от дождя, снега и ветра быстровозводимом помещении проведению намеченной программы ничто не помешает. Мы можем оборудовать временной помещение полами, мебелью, подключить электроосвещение и отопление.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
16.04.2023 Шатры на Пасху

В преддверии Пасхи около церквей и храмов Москвы украшаются участки, устанавливаются объемно-декоративные конструкции: пасхальные яйца, световые арки, деревья, различные шатры и павильоны

07.03.2023 Шатры для организации торговых точек

С наступлением тепла стали пользоваться спросом еще и малые шатры без дополнительного оборудования, под конкретные задачи, торговые или демонстрационные.

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^