Празднование деня рождения в шатре

Празднование деня рождения в шатре 25.06.2022

День Рождение -- один из самых любимых праздников для большинства людей. В этот день человек получает много пожеланий и подарков. Одним из таких подарков может стать празднование этого торжества на природе в Пагоде. 25 июня был отмечен праздник в Пагоде площадью 65 м.кв.
Стояла шатровая конструкция на свободной для активности площадке, гости могли воспользоваться редкой для городских жителей возможностью отдохнуть на свежем воздухе! Пагода -- шатёр белого цвета  с куполом и окнами. Для большего удобства в Пагоде мы смонтировали пол и застелили зелёным ковролином. Так же в самой Пагоде были установлены столы со скатертью и стулья в чехлах!  В чехлах и скатертях использовался нарядный праздничный текстиль.

Почему стоит остановить свой выбор на шатре

Шатры являются одним из самых актуальных вариантов для проведений торжества. Спросите почему? Мы дадим ответ. Во-первых зачастую возникают проблемы с выбором между свежим воздухом и зданием, а компромиссом станет шатер, так как он создаст праздничную обстановку и укроет в непогоду! Во-вторых отмечать что-то в четырёх стенах в тёплую погоду не очень хорошая идея, иногда даже кондиционер не становится выходом в этой ситуации. В-третьих если на празднике будут дети, то для них будет хорошей возможностью порезвиться без ограничений и бетонных стен. 

 И так в сумме у нас имеется:

  • Столы с белой скатертью (под цвет Пагоды)
  • Стулья в чехлах
  • Прекрасный пейзаж
  • Свежий воздух
  • Пагода площадью 65 м.кв.
  • Отличное настроение
  • И никаких организационных хлопот. Позвоните нам, и мы всё сделаем сами!
У нас имеется позитивный опыт в обеспечении мероприятий любого формата и размера. Звоните!



Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^