Несмотря на зимнее время, строительные работы в столице не прерываются. Постоянно осуществляется пуск в эксплуатацию завершенных объектов, берут старт новые проекты
Открытие нового жилого комплекса

Открытие нового жилого комплекса, в организации которого принимала участие и компания «Аренда тентов», состоялось в микрорайоне города 15 июля. В качестве временных помещений, необходимых для проведения торжественного мероприятия, мы устанавливали на местности 3 шатра типа «Пагода» размерами 5х5 м, соединенных между собой в единый комплекс.
День выдался солнечным, теплым, не требовавшим работ по отоплению и освещению объекта. Конструкция из смонтированных шатров представляла собой гигантский навес без передней стены, поэтому все мероприятие проходило на свежем воздухе. Поскольку пагоды были установлены на площадке, покрытой плиткой, в обустройстве полов не было нужды.
Запуска в эксплуатацию нового жилого комплекса с нетерпением ждали руководство города, все местные жители, и торжества, посвященные знаменательному событию, собрали много зрителей. Перед участниками и гостями выступили представители власти, строительных организаций. В наших просторных и красивых пагодах места хватило всем.