Открытие нового жилого комплекса

Открытие нового жилого комплекса 15.07.2022

Открытие нового жилого комплекса, в организации которого принимала участие и компания «Аренда тентов», состоялось в микрорайоне города 15 июля. В качестве временных помещений, необходимых для проведения торжественного мероприятия, мы устанавливали на местности 3 шатра типа «Пагода» размерами 5х5 м, соединенных между собой в единый комплекс.

День выдался солнечным, теплым, не требовавшим работ по отоплению и освещению объекта. Конструкция из смонтированных шатров представляла собой гигантский навес без передней стены, поэтому все мероприятие проходило на свежем воздухе. Поскольку пагоды были установлены на площадке, покрытой плиткой, в обустройстве полов не было нужды. 

Запуска в эксплуатацию нового жилого комплекса с нетерпением ждали руководство города, все местные жители, и торжества, посвященные знаменательному событию, собрали много зрителей. Перед участниками и гостями выступили представители власти, строительных организаций. В наших просторных и красивых пагодах места хватило всем. 


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^