Шатры на Пасху

Шатры на Пасху 16.04.2023

В 2023 году православная Пасха выпала на 16 апреля. Пасха - главный христианский праздник, и атмосфера этого дня наполнена светом и радостью. В преддверии Пасхи около церквей и храмов Москвы украшаются участки, устанавливаются объемно-декоративные конструкции: пасхальные яйца, световые арки, деревья, различные шатры и павильоны.

Праздничной считается и вся неделя после Пасхи. В эти дни в столицу съезжаются тысячи туристов со всей страны, для москвичей и гостей организуются массовые мероприятия: концерты и выставки, фестивали и акции, народные гуляния. Ежедневно в православных храмах служатся торжественные богослужения, молебны. На территориях, прилегающих к церквям, происходят праздничные торжества, происходят интересные события, не только зрителями, но и участниками которых могут стать все желающие.

Компания «Саммер Тайм» внесла свой вклад в церковную жизнь столицы в период Светлой седмицы. Для празднования Пасхи вблизи одного из храмов Москвы наши сотрудники установили два шатра размером 5х5 метров.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^