Конференция в тентах

Конференция в тентах 04.10.2013

2 октября 2013 года компания «Аренда Тентов» предоставила тентовые конструкции для проведения конференции компании «Рускорт7». Подготовка к мероприятию включала подбор тентовых конструкций, опций, дополнительного оборудования, отвечающих требованиям организаторов мероприятия. В ходе реализации поставленной задачи были задействованы специалисты по монтажу, технические менеджеры нашей компании.

В кротчайшие сроки на выбранной территории были возведены тентовые павильоны, укомплектованные напольным покрытием, климатическим оборудованием. Для создания комфортной температуры были выбраны дизельные генераторы непрямого нагрева, так как они особенно хороши для использования в закрытых помещениях средних и больших размеров. Betox 1200 - стал идеальным решением для обогрева помещения. Преимущество этого генератора заключается в его высокой экологичности, так как он оснащён контролем качества воздуха.

Кроме того, специалисты компании «Аренда Тентов» обеспечили мероприятие всей необходимой мебелью. Предоставленные в аренду стулья и столы были расставлены с максимально удобным расположением для организаторов и участников конференции.

Опытные и профессиональные специалисты компании «Аренда Тентов» успешно справились с поставленной задачей.

Если Вам для реализации Вашего проекта необходимы шатры, мебель и другое дополнительное оборудование – звоните! Специалисты компании «Аренда Тентов» будут рады проконсультировать Вас!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^