Тентовые шатры-пагоды 5м х 5м с пикообразной крышей широко использовались в дни празднования «Москва-2013»

Тентовые шатры-пагоды 5м х 5м с пикообразной крышей широко использовались  в дни празднования «Москва-2013» 09.09.2013

День города «Москва-2013» прошёл в столице 7 сентября. В честь этого события 7 и 8 сентября в Москве было организованно порядка 1000 праздничных мероприятий, среди них концерты, салюты и фейерверки.

Компания «Аренда Тентов» приняла активное участие в организации праздничной программы ко дню рождения города. Профессиональной монтажной бригадой были установлены тентовые шатры-пагоды 5х5 м с пикообразной крышей. В этот раз конструкции серии «Пагода» были использованы для гримёрок. Здесь же были размещены, предоставленные в аренду компанией «Аренда Тентов» вешала и напольные зеркала. Богатый выбор самой разнообразной мебели на складе компании «Аренда Тентов» обеспечил праздник необходимым количеством стульев и столов.

Специалисты компания рады, что стали частью столь значимого для города события и благодарны за оказанное доверие!

Компания «Аренда Тентов» поможет организовать и провести событие любого уровня и значения! Звоните и специалисты компании с радостью проконсультируют Вас!

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^