Каркасная конструкция компании «Аренда Тентов» для выпускного бала

Каркасная конструкция компании «Аренда Тентов» для выпускного бала 25.06.2014

Незабываемый выпускной вечер прошёл для выпускников одной из школ г. Липецка. Наша компания «Аренда Тентов» приняла участие в технической организации праздника. Каркасная конструкция, подготовленная для выпускного бала, по комфортабельности не уступила стационарному зданию. Попадая внутрь тента, нельзя было догадаться, что выпускной бал проходит во временном сооружении. Специалисты компании «Аренда Тентов» предложили своим Клиентам тентовый павильон размером 10м х 60м. Помещение было оборудовано необходимым электричеством, аудио- и видеотехникой. Конечно, не обошлось и без установки сценической конструкции. Менеджеры нашей компании установили здесь сцену размером 8м х 10м.

Красивое оформление внутри павильона, специальные системы кондиционирования обеспечили комфортное пребывание и хорошее настроение выпускникам и их близким.

При установке оборудования, командой специалистов «Аренда Тентов» были соблюдены все правила монтажа и техники безопасности.

Опытные и профессиональные специалисты успешно справились с поставленной задачей и благодарят организаторов мероприятия за оказанное доверие.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^