Празднование свадебного торжества в тентовых павильонах компании «Аренда Тентов»

Празднование свадебного торжества в тентовых павильонах компании «Аренда Тентов» 18.08.2014

18 августа 2014 года в романтичном и уютном уголке парка Кусково в тентовых павильонах компании «Аренда Тентов» было организованно празднование свадебного торжества. Наша профессиональная монтажная бригада установила арочный шатёр площадью 260 кв.м. С его стильной воздушной формой он выглядел очень торжественно и как нельзя лучше подошёл для проведения свадьбы. Тент был оснащён всей необходимой банкетной мебелью: коктейльными и банкетными столами.

В шатре разместились и зона для банкета, и танцевальная площадка и место для проведения игр, танцев, конкурсов. Для этого опытной бригадой компании «Аренда Тентов» был смонтирован подиум размером 4м х 6м.

Тёплая и праздничная обстановка, созданная специалистами компании «Аренда Тентов», позволила отметить столь важное в жизни наших Клиентов событие на достойном уровне.

Мы от души поздравляем молодожёнов с праздником создания их семьи.

Если Вам необходим временный павильон, мебель и другое дополнительное оборудование – звоните! Специалисты компании «Аренда Тентов» будут рады проконсультировать Вас! 


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^