Компания «Аренда Тентов» оказала техническую поддержку в организации праздничной программы ко дню рождения г. Москва

Компания «Аренда Тентов» оказала техническую поддержку  в организации праздничной программы ко дню рождения г. Москва 06.09.2014

Во время празднования Дня города в Москве прошла целая плеяда разнообразных праздничных мероприятий. Событие не обошлось без строительства временной инфраструктуры. 6 сентября компания «Аренда Тентов» оказала техническую поддержку в организации праздничной программы ко дню рождения города.

В районе Лианозово профессиональной монтажной бригадой «Аренда Тентов» был установлен тентовый шатёр-пагода 4м х 4м с пикообразной крышей. Функциональность павильона выбранной серии позволила использовать его во время проведения мероприятий в полной мере.

Для проведения концертной программы наша компания предоставила в арену сцену размером 6м х 4м. Сценическая конструкция была изготовлена из оцинкованной стали, бакелитовой фанеры и ПВХ.

Специалисты компания «Аренда Тентов» рады, что стали частью столь значимого для города события и благодарны за оказанное доверие!

Компания «Аренда Тентов» поможет организовать и провести событие любого уровня и значения! Звоните и специалисты компании «Аренда Тентов» с радостью проконсультируют Вас!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^