Организация банкета для компании «Камеруз»

Организация банкета для компании «Камеруз» 20.12.2014

20 декабря 2014 года в компании «Камеруз» прошёл крупный банкет. Для его организации наша компания предоставила все необходимое современное оборудование.

Для того, чтобы разместить все необходимые для мероприятия зоны внутри павильона, Заказчик мероприятия остановил свой выбор на единственной тентовой конструкции размером 20м х 50м. Площадь быстровозводимого помещенья позволила с лёгкостью разместить здесь 450 человек, приглашённых на мероприятие.

Комплектация павильона климатическим оборудованием, предоставленным в аренду компанией «Аренда Тентов» обеспечила комфортную температуру для приглашённых гостей. Банкетная мебель, установленная специалистами «Аренда Тентов», подарила всем ощущения торжества и праздника. А возможность установки внутри павильона сценического подиума размером 4м х 8м, позволила создать настоящую концертную площадку для проведения развлекательной части мероприятия.

Многофункциональные тентовые павильоны, сценические конструкции, мебель компании «Аренда Тентов» подойдут для проведения как небольшого банкета, так и крупного корпоративного вечера. Звоните! Будем рады помочь Вам!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^