Торжественная церемония открытия административного здания с компанией «Аренда Тентов»

Торжественная церемония открытия административного здания с компанией «Аренда Тентов» 07.01.2015

5 января в г. Троицк состоялась торжественная церемония открытия административного здания. Мероприятие проходило в роскошном тентовом павильоне компании «Аренда Тентов».

Профессиональная монтажная бригада компании «Аренда Тентов» в срок и с соблюдением всех мер безопасности установила здесь тентовую конструкцию размером 10м х 25м. Отопление внутри тента обеспечило климатическое оборудование нашей компании. Кроме того, павильон был укомплектован напольным покрытием, ковролином, пластиковыми дверями.

Такая комплектация имела не только презентационный вид, но и являлась достаточно удобной и комфортной для участников церемонии открытия.

Благодаря слаженной и качественной работе квалифицированных специалистов компании «Аренда Тентов» мероприятие прошло на высоком техническом уровне.

Широкий ассортимент шатров и дополнительных услуг нашей компании, позволяют нам организовывать мероприятия самого различного уровня. Звоните! Специалисты компании «Аренда Тентов» ответят на любые Ваши вопросы!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^