Сценическая конструкция для праздника компании «Сириус-групп»

Сценическая конструкция для праздника компании «Сириус-групп» 12.02.2015

7 февраля для сотрудников «Сириус-групп» был организован праздник. Для проведения этого мероприятия компания «Аренда Тентов» предоставила в аренду современное сценическое оборудование.

Осмотрев площадку, запланированного места проведения праздника, инженеры компании «Аренда Тентов» подобрали сцену необходимого размера, что позволило провести желаемую концертную программу. Сценическая конструкция 4м х 6м была установлена в соответствии со всеми требованиями эксплуатации.

Опытная и профессиональная команда специалистов компании «Аренда Тентов» успешно справилась с поставленной задачей и получила положительные отзывы от организаторов и гостей мероприятия.

Благодаря разнообразному и многочисленному оборудованию компании «Аренда Тентов» мероприятия наших Клиентов проходят успешно и на достойном уровне. Мы будем рады помочь в проведении и Вашего мероприятия!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^