Празднованию Масленицы

Празднованию Масленицы 20.02.2015

В 2015 году народные гулянья посвящённые празднованию Масленицы проходили в парках Москвы c 16 по 22 февраля. Основными местами проведения праздника стали парки города. Для успешного проведения этих мероприятий компания «Аренда Тентов» предоставила в аренду своё оборудование. Так 20 февраля опытная монтажная бригада установила шатры серии «Пагода» площадью 9кв. м. и 25 кв. м.

При монтаже были соблюдены все необходимые меры безопасности, что обеспечивало гостям русского народного праздника защищённость, комфорт и хорошее настроение. Ведь для жителей столицы здесь были организованы веселые конкурсы, пляски и песни, выступления творческих коллективов, мастер классы по выпеканию блинов и другие конкурсы.

Менеджеры компании «Аренда Тентов» оборудовали площадки на профессиональном уровне, что также повлияло на успех проведения масленичных гуляний.

Оформить заказ, оговорить условия аренды, доставки и уточнить наличие необходимого Вам оборудования можно связавшись по телефону с нашими менеджерами по телефону. Специалисты компании «Аренда Тентов» с радостью проконсультируют Вас!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^