Организация праздничного фуршета для компании «Сайрокс»

Организация праздничного фуршета для компании «Сайрокс» 23.03.2015

23 марта специалисты компании «Аренда Тентов» получили заказ на организацию праздничного фуршета на 230 человек для компании «Сайрокс». Менеджеры компании взяли на себя все вопросы, связанные c организацией предстоящего события.

В кратчайшие сроки, соблюдая все правила техники безопасности, наша опытная монтажная бригада установила тентовый павильон размером 10м х 15м, укомплектованный напольным покрытием изготовленной из брус-ламинированной фанеры. Для обеспечения тепла внутри шатра было установлено климатическое оборудование. С помощью дизельных обогревателей Betox внутри помещения была создана комфортная для проведения мероприятия температура.

Наши клиенты остались довольны оперативностью и профессиональным подходом к делу, который показала компания «Аренда Тентов».

Организация праздничного фуршета для компании «Сайрокс»

Результатом работы компании «Аренда Тентов» стало создание безопасного и комфортного помещения для проведения фуршета.

Опыт и профессионализм для Вас! Звоните! Будем рады ответить на любые вопросы!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^