Уютное кафе, организованное в тентовом шатре компании «Аренда Тентов»

Уютное кафе, организованное в тентовом шатре компании «Аренда Тентов» 04.04.2015

В городе Шатура с 4 апреля 2015 года действует уютное кафе, организованное в тентовом шатре компании «Аренда Тентов».  По желанию заказчика 2 арочные конструкции размером 8м х 8м c высотой входа 3,2 м, высотой по центру шатра 2,7 м. были объединены в один большой павильон общей площадью 128 кв.м.  В комплектацию шатра вошли оцинкованный каркас, ПВХ белого цвета, полумесяцы, стенки. Надёжные крепёжные элементы  обеспечили безопасность работы кафе. 

Кроме того, услуга «Аренда мебели» нашей компании  позволила легко и без лишних затрат решить все организационные вопросы по обеспечению кафе и необходимой пластиковой мебелью.

Тентовый павильон компании «Аренда Тентов»  стал  для жителей города прекрасной зоной отдыха, где каждый мог отдохнуть и хорошо провести время.

Мы рады были помочь реализовать идею нашего заказчика! Будем рады помочь в осуществлении и Вашего проекта! Звоните!

Специалисты компании «Аренда Тентов» ответят на все интересующие Вас вопросы!



Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^