Детский праздник в шатрах компании «АрендаТентов»

Детский праздник в шатрах компании «АрендаТентов» 01.05.2015

1 мая в коттеджном посёлке «Тривиль» на территории частного участка был организован детский праздник. Помимо многочисленных шариков, украшавших усадьбу, на зелёной поляне была возведена тентовая конструкция площадью 23 кв. м., предоставленная в аренду компанией «АрендаТентов». Шатер серии «Пагода» был установлен профессиональной монтажной бригадой рано утром 1 мая. Во время установки тента наша монтажная группа особое внимание уделила технике безопасности конструкции, обеспечив надёжность и высокое качество.  Внутри павильона разместилась банкетная мебель. Нарядные столы и стулья также  были предоставлены специалистами компании «АрендаТентов».

Белоснежный павильон стал настоящей праздничной площадкой, вместившей в себя всех маленьких участников события.

Мероприятие прошло весело и насыщенно, ярко и незабываемо, в том числе и благодаря качественному надёжному оборудованию компании «АрендаТентов».

На нашем складе можно найти шатры любой формы и размеров для организации мероприятий любого формата и значимости. Звоните менеджерам компании и они с радостью ответят на все Ваши вопросы. 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^