Загородное барбекю для компании «Бруно»

Загородное барбекю для компании «Бруно» 28.05.2015

Все чаще крупные компании предпочитают отмечать свои праздники не в стационарных залах, а на различных открытых площадках в специально арендованных тентовых конструкциях. Так, 28 мая сотрудники нашей компании приняли заявку на организацию и  проведение загородного барбекю для компании «Бруно».  Тщательная подготовка и слаженная работа монтажной бригады компании «АрендаТентов» позволила решить все организационные вопросы быстро, качественно и в срок.

Опытная профессиональная монтажная бригада выехала на место проведения мероприятия за ранее, для того, чтобы установить там тентовую конструкцию, изготовленую из алюминиевого профиля, оцинкованных металлических соединений и ПВХ белого цвета. Площадь возведённого шатра размером 10м х 35м обеспечила всем участникам мероприятия максимальный комфорт и безопасность.

Загородное барбекю Бруно 2 Загородное барбекю Бруно 3

Мероприятие прошло успешно. Команда специалистов «АрендаТентов» получила положительные отзывы за проделанную работу, а это является наилучшей благодарностью.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
17.02.2024 Шатры для проведения лыжных соревнований

Лыжные соревнования – это не только захватывающее зрелище, но и организационный вызов. Один из ключевых аспектов – обеспечение комфорта участников. Именно здесь на помощь приходят шатры, превращаемые в раздевалки

18.01.2024 Шатры для раздачи освященной воды

18 января один из храмов Москвы увенчал свою территорию двумя шатрами-пагодами, чтобы предоставить верующим не только духовное, но и физическое укрытие

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^